০২ এপ্রিল, ২০২৫ || ১৯ চৈত্র, ১৪৩১
ওয়েজ আর্নার্স কল্যাণ বোর্ডের উদ্যোগে ফেনীতে ১৪ লাখ টাকার বৃত্তি ও  ভাতা পেলে প্রবাসী পরিবারের সন্তানরা
  • Updated Oct 22 2023
  • / 476 Read


নিজস্ব প্রতিনিধি: 
ফেনীতে প্রবাসী পরিবারের সন্তানদের মাঝে শিক্ষাবৃত্তি ও প্রতিবন্ধী ভাতা বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল শনিবার সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি থেকে নির্বাচিতদের হাতে সহায়তার চেক তুলে দেন যুগ্মসচিব ও ওয়েজ আর্নার্স কল্যাণ বোর্ডের পরিচালক (অর্থ ও কল্যাণ) শোয়াইব আহমাদ খান। 


প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন ওয়েজ আর্নার্স কল্যাণ বোর্ডের আয়োজনে এ অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ফেনী জেলা প্রশাসক মুছাম্মৎ শাহীনা আক্তার। 
সহকারী কমিশনার শিফাত বিনতে আরার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, ফেনী ওয়েলফেয়ার সেন্টারের সহকারী পরিচালক খুরশীদ আলম, ওয়েজ আর্নার্স কল্যাণ বোর্ডের সহকারী পরিচালক মো: মাঈন উদ্দিন এবং জেলা জনশক্তি ও কর্মসংস্থান অফিসের সহকারী পরিচালক নীহার কান্তি খিসা। চেকপ্রাপ্তিতে অনুভূতি প্রকাশ করেন প্রবাসী কর্মীর মেধাবী সন্তান চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সৈকত চন্দ্র নাথ ও ফেনী সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী মায়াবি সারা।


ওয়েজ আর্নার্স বোর্ডের সহকারী হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা মো: মাইন উদ্দিন জানায়, অনুষ্ঠানে ফেনী জেলার প্রবাসী কর্মীর মেধাবী সন্তানদের মধ্য থেকে ২০২১ সালে এইচএসসি পাশ করা ১৩ জনকে ৩৪ হাজার টাকা করে ৪ লাখ ৪২ হাজার, ২০২২ সালে এসএসসি পাশ করা ২৮ জনকে ২৭ হাজার ৫শ টাকা করে ৭ লাখ ৭০ হাজার টাকাসহ মোট ৪১ জনকে ১২ লাখ ১২ হাজার টাকার চেক প্রদান করা হয়। একই অনুষ্ঠানে প্রবাসী কর্মীর ১৪ জন প্রতিবন্ধী সন্তানকে ১২ হাজার টাকা করে ১ লাখ ৬৮ হাজার টাকা প্রতিবন্ধী ভাতার চেক দেয়া হয়েছে।   

Tags :

Share News

Copy Link

Comments *